Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, приснилось я делала выбор среди двух мужчин, первый был красивый, богатый, успешный, но без чувств ко мне, - вопрос №2399313

второй симпатичный, простой, но любит меня и я выбрала простого, и во сне была очень с ним счастлива. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает искушение или соблазн, но Вы твердо будете стоять на своих жизненных принципах, и хорошие, в скором будущем, события, не заставят себя ждать… Добрых Снов!

    апрель 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы сделаете правильный выбор в жизни.

    апрель 4, 2017 г.