Медицина

Решено

Ас саляму алейкум.Мне доктор прописал фермент для поджелудочной железы у меня панкреатит и я похудела от неправильной её работы ,нарушилось пищеварение могу ли я принимать креон если в нем - вопрос №2399318

находитсязапретное для масульман?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Эльмира.

    Не вижу никакой взаимосвязи в запрете употребления свинины у мусульман и необходимого вам лечения. Это совсем разные вещи, если речь идет о вашем здоровье.

    Но если для вас это принципиально важно, то можете принимать похожие препараты (аджизим, дигестал и др.) Но желательно этом момент обсудить с вашим лечащим врачом.

    апрель 4, 2017 г.