Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему сон: покупаю кошельки- не могу выбрать между двумя, они из одной модели но только один как мешочек - вопрос №2399482

светлосерый типо кожаный красивый, а второй тоже из этой серии светлосерый кожаный с замшевыми вставками новый- но как мини клатч. Я не могу определиться какой купить. Благодарю

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и в реальности будете стоять перед выбором какого-то необходимого или желанного приобретения… — купить или на время отложить…

    апрель 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает затруднительную ситуацию, связанную с финансами.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к тому, что будет две новые  возможности  получения денег или других благ, но Вы будете колебаться при выборе одной из них.

    апрель 7, 2017 г.