Психология

Решено

Здравствуй те, у меня мальчик 8лет,не хочет работать на уроках, дома домашние задания делает, а вот в школе не хочет, постоянно гуляет на уроке и не хочет слышать учителя - вопрос №2399531

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Побольше бы информации. Расскажите, всегда ли так было, что сам учитель говорит по этому поводу, как так получается, что мальчик гуляет на уроке? Успешно ли он учится в принципе? Дома задания делает — трудно ему это дается или легко, делает ли он уроки самостоятельно? Каковы отношения мальчика с одноклассниками? Что мальчик говорит об учителе? Почему он не хочет слышать учителя? Чем он объясняет свой отказ заниматься на уроке?

    Дополните свой вопрос здесь или обратитесь к кому-либо из наших специалистов на консультацию.

    апрель 4, 2017 г.