Психология

беспокоит ежедневное чувство тревоги и страха, иногда раздражение на пустом месте, фрустрация, проблемы на работе - вопрос №2399541

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    19-й в Психологии

    Все это решаемо, нужно только этим заняться.

    апрель 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чувства тревоги и страха можно отпустить, работая с психологом/психотерапевтом.
    Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    апрель 4, 2017 г.