Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вышла замуж 4 месяца назад. У мужа есть ребенок от первого брака. А я ужасно сильно ревную его к нему. Смогу ли я иметь своих детей. - вопрос №2399623

Амангуль 25.09.1982 муж Мурат 31.03.1983

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Здравствуйте, зачем ребенка-то ревновать? Будут и дети, и счастье, если научитесь безусловной любви.

    апрель 4, 2017 г.

    *********

    4-й в

    Да, сможете.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит для начала пересмотреть свое отношение к его ребенку… и ревновать не стоит… дабы не усугубить семейную жизнь… мужчина вас выбрал… вот и живите и радуйтесь… и ребенок у вас будет… только не отталкиваете его ребенка…

    апрель 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит ревновать, стоит наоборот войти в контакт с ним....  Общий ребенок у Вас обязательно будет....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 4, 2017 г.