Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в будущем? долго ли я буду жить? правша , 16.09.88г.р имя Эльвира - вопрос №2399676

изображение из вопроса - Что ждет меня в будущем? долго ли я буду жить? правша , 16.09.88г.р имя Эльвира изображение из вопроса - Что ждет меня в будущем? долго ли я буду жить? правша , 16.09.88г.р имя Эльвира

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Линия жизни длинная, вас ожидает жизнь до 88-90 лет
    Однако, начиная с 60 лет будут хронические болезни, в первую осередь сердце и почки

    апрель 4, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Жизнь у Вас не будет короткой.  Тот непростой период, который есть сейчас, закончится. Главное, сделать правильный выбор.

    И берегите здоровье. Обратите на него особое внимание. Это единственное, что может доставить действительные сложности.

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.линия жизни цельная, длинная.все хорошо означает долгую дорогу жизни.вы будете бодрствовать очень долго.что касается чётко выраженных линий то означает что еще и на ногах будете до последнего дня и в трезвом уме, что касается будущего, то все будет хорошо.но обращайте внимания на сердце, это очень важный момент.постоянно пропивайте витамины и поддерживающие сердце таблетки.В целом все хорошо.Что касается будущего то думаю что все стабильно.личная жизнь наконец таки определиться в лучшую сторону.здоровье будет без изменений.в целом финансовая сторона вопроса без изменений так же.Нормально все.Удачи вам!

    апрель 4, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Этот год станет переломным моментом, в том смысле, что проблемы со здоровьем выходят… но вы преодолеете это… исцеление будет… проживете минимум лет до 70

    апрель 4, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Линии на наших руках могут меняться, если сменим образ жизни или путь развития. На сегодняшний момент вас ждет долгая жизнь, но около 50-60 лет столкнетесь со сложностью, преодолеете это

    апрель 4, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да у вас долгая жизнь
    у вас сын будет в будущем .
    финансах карере будет успех .
    покупка большой что то будет в будущем… это может быть дом новый в будущем

    апрель 4, 2017 г.