Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, к чему он? Приснилось, что родная сестра меня перед всеми отчитывала со злостью и ненавистью, ругала и засаживала - вопрос №2399707

перед чужими людьми, мне было так обидно и стыдно. В жизни она моя лучшая подруга.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Значения сна перевернуто идёт.Она вас любит и в обиду не даст, всегда прикроет…

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон больше касается сестры, нежели Вас, и говорит о том, что у неё накопилось много негативной энергии, которой нет выхода. Возможен с кем-то необоснованный конфликт. Вам лучше встретиться с ней и поговорить по душам. — Её что-то тревожит и беспокоит… Хороших Вам Снов!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к хорошим отношениям между вами.