Эзотерика

Я очень люблю одного молодого человека,очень давно...я не могу ни с кем строить отношения.он прям идеал мой. хочу быть с ним . Анастасия 20.10.1994 Александр 05.09.1988 - вопрос №2399762

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К сожалению, ситуация такова, что у него другие отношения сейчас и они его устраивают, максимум, что может быть — короткая интрижка… стоит пробовать как-то избавляться от зависимости, иначе вам сложно будет устроить свою жизнь в будущем.

    апрель 4, 2017 г.