Эзотерика

vip

Здравствуйте. СОнник. Приснилось мне, как дядя пишет мне сообщение: "кайфуй, пока молодая". Что он хотел мне этим сказать? В настоящее время он болеет раком 4стадии( немного пугающе. спасибо - вопрос №2399769

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Это значит, что вы осознали что смерь однажды коснется каждого, думаете об этом — вот подсознание и выдало вам решение

    апрель 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Используйте совет дяди и получайте максимум удовольствия от жизни

    апрель 4, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    правильно говорит… живите полной жизнью… так у него увы такой возможности не будет…

    апрель 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, таким образом, дядя с Вами, подсознательно, прощается и дает последние напутствия уметь радоваться жизни и ценить каждый её момент… Добрых Снов!

    апрель 4, 2017 г.