Учеба и наука

Любимая Мария, радуй своё окружение изящной словестностью твоих светлых мыслей. Помогите с пунктуацией... - вопрос №2399803

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Любимая Мария, радуй своё окружение изящной словестностью твоих светлых мыслей!

    Любимая Мария — обращение, выделяется запятой.
    Предложение побудительное, в конце — восклицательный знак.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 5, 2017 г.