Эзотерика

Решено

Соревнования по бегу - вопрос №2399858

Во сне нахожусь на стадионе и участвую в забеге нас 3 человека, я ещё женщина и мужчина, забег начинается я бегу изо всех сил но соперники уходят вперёд, прибегают 3-я, спрашиваю у соперников а сколько бежали то мне говорит мужчина 5 км, а за сколько я пробежала спрашиваю я у мужчины он говорит 3.90, и мужчина говорит я бы сам за такое время не прибежал бы, а я говорю да я и не бегунья, так фитнесом иногда фитнесом занимаюсь

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Успех в делах.Вы завоюете чувства того, кого горячо любите.Выйдете замуж и будете счастливы.

    апрель 5, 2017 г.