Психология

Тут есть кто-небудь или это просто робот? - вопрос №2399884

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Здесь нет роботов. Здесь реальные специалисты, т.е., живые люди. Если у вас есть вопрос — можете задавать.

    апрель 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Алексей, здесь нет роботов. У всех экспертов, кто здесь есть, мигает значок «on» внизу фото.

    апрель 4, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Алексей!
    Если человека назвать биороботом, то здесь только они))))
    А если серьезно, здесь все живые люди, профессиональные психологи и психотерапевты.
    Изложите свою проблему в бесплатном чате и получите ответы.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2017 г.