Эзотерика

vip

зздравствуйте. меня интересует причина моих бед и невезении - вопрос №2399896

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый день. Этой причиной является порча.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Причиной в основном является присутствия деструктивных программ… повреждение и ослабление Вашего биополя.
    Всего Вам Доброго!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы стали магнитом для притягивания неудач, к сожалению, сформировавшийся временами.Надо менять все поле, чистить, а самое главное работать с сознанием.
    Удачи вам!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас тяжелое фото, есть много негативного, как будто в один миг все оборвалось.Нужно чиститься и работать над собой разными способами, к тому же нарушение работы чакр на лицо.Удачи Вам!