Психология

Решено

Страх высоты. - вопрос №23999

Здравствуйте!!! Меня зовут Светлана мне 23 года.Дело в том, что я ужасно боюсь высоты, такое ощущение что пол или на чем я стою провалится по до мной и я упаду  в низ, или перила сломаются если облакочусь.Раньше такова не когда не было.Можно ли как то с этим справится.За ранее спасибо.

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Можно, проверено собственным опытом. Я использовала методику  EFT  (Техника Эмоциональной Свободы) - это психосоматический способ исцеления от эмоциональных и физических недугов, своего рода ментальная акупрессура.  Помогло буквально за несколько сеансов.

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Добрый вечер, Светлана! С этим можно справиться, довольно быстро и эффективно! Если готовы к работе, обращайтесь!

    апрель 28, 2010 г.

    Ефим

    88-й в

    Надо бы понять, Светлана, что произошло с тобой недавно (не очень давно). Что лишило тебя ощущения надежности и устойчивости в жизни. Постарайся не слишком на этом зацикливаться и это со временем пройдет само собой. Если будет продолжаться - обратись к психологу.

    Удачи.

    апрель 29, 2010 г.