Эзотерика

Решено

vip

ПОдскажите как такое может быть и что это за состояние такое?НАчала чувствовать себя старой старухой...то есть мне сейчас 26 лет,а чувствую себя на все - вопрос №2399904

43, а то и больше… прям старухой… Анна 26.01.1991 Боюсь впасть в депрессию и лечь в больничку((((((

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. Как Вам ответить? Даже не знаю с чего начать. У Вас повышенный энергетический уровень с наличием так называемых друзей. И когда ОНИ не востребованы, то делают козни своему хозяину. От этого у вас и все неприятности. Выход я вижу только в одном Полная нейтрализация и поднятие Вашей иммунной системы. Выбор Ваш.

    апрель 4, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это достаточно серьезная проблема, дисбаланс энергетический точно как минимум, нужно просмотреть Вас по фото.Удачи Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это чувство боязни потерять время молодости.Вы оглядываетесь назад, и с ужасом видите что четверть жизни пройдено.Это апатия, это страх.Живите сейчас.
    Удачи вам!

    апрель 4, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно «подхватили» от кого-то энергетическую грязь.Разрушающую программу. Поэтому и состояние такое упадническое.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть негатив… Но нужно смотреть по фото более точнее...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 4, 2017 г.