Эзотерика

vip

Уважаемые экстрасенсы)Кто почувствует,что находится в этой шкатулке?? - вопрос №2399934

изображение из вопросаизображение из вопросаВопрос только к Видящим)Фото прилагаю)

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Фото будто защищенное, как в зеркале отразившееся. По лучам определяется как колющееся, холодное, со стеклом или прозрачным камнем.

    апрель 4, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Определяется, как что/то деревянное/бумажное небольшое+ еще что-то металлическое, по форме похожее на монетку.

    апрель 4, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то ритуальное, может из церкви.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    апрель 4, 2017 г.