Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста этого человечка - вопрос №2399947

Что будет у него в жизни. В личном (брак, дети ) здоровье, финансы. В общем что и как будет складываться в жизни изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросау Александра 02.08.1984. Высылаем фото рук тоже, вдруг и по ним можно что-то сказать. Заранее благодарю Вас за ответы!

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    у него в прошлом было два брака один из которых длился 5 лет и закончился разделом имущества и переездом в другой город.Сейчас он один и живет в съемной квартире.

    апрель 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото рук не очень удачные.для просмотра. По рукам абсолютно чётко просматриваются два брака в жизни, деток трое может быть.Человек может заниматься каким то своим делом, иметь свой бизнес, поскольку априори не любит зависеть от кого то, поэтому всегда будет в приоритете работа на себя.Финансовая сторона сильная, хотя могут прослеживаться спады, Сейчас идёт спад финансовый, поэтому могут быть сложности, но временного характера.В целом, деньги у этого человека будут всегда, он всегда сумеет их заработать, умеет адаптироваться к любым жизненным ситуациям.Нетороплив по жизни, любит всё просчитывать, продумывать на несколько ходов вперёд, что помогает избегать многих ошибок в жизни.В личном тоже находится на пороге перемен.Какая то часть жизни уходит, что то новое приходит… Хороший мужчина, ему часто будет сопутствовать удача.
    Благополучия и всех благ Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа.
     По фото вижу у него есть на данный момент финансовые трудности, будто что то рушиться у него, может дело, что то свое. не клеится.Но перемены впереди и будут финансовый верх у него.
    В плане личном идет девушка к нему с симпатией с переживаниями о нем, но и с его стороны вижу к ней симпатию, только развитие слабое.
    У него будет момент когда он периступнет свои трудности и более вижу что будет брак.

    Будут вопросы обращайтесь

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Долгая жизнь, два брака
    2. Человек он жесткий, жить с ним нелегко
    3. Болезни сердца могут быть после 45 лет. Особенно если будет продолжать «дружить с бутылкой»
    4. Финансы — были потери, богатым ему не быть, скорее всего нет и не будет своего жилья

    апрель 4, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. Брак у него будет еще один в следующем году и ребенок. С девушкой избранницей он уже знаком, но отношения сложные. Здоровье не очень хорошее, хоть пока и не сильно заметно. В будущем могут быть проблемы, так что нужно сейчас обследоваться. С работой тяжело придется, есть проблемы и долги. В скором времени он сам все наладит и будет некое спокойное финансовое благополучие. Удачи!

    апрель 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    после сильного потрясения ему нужно время оправиться. Душевных ран много. Сложилось все не так, как он хотел. Преборщил, много доверял людям и не ожидал такого поворота. Немного оправится и пойдет дальше. Наталья, помогите ему в этом, он обязательно оценит

    апрель 4, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Свое будущее мы строим сами. Судьба лишь дает шансы. Воспользоваться шансами, это наша задача.

    На данный момент, Александр стоит в одной из ключевых точек своей судьбы. Нужно суметь сделать правильный выбор и не топтаться на месте. Сделать усилия вперед, отпустив ожидание из прошлого.

    Впереди у него есть все перспективы наладить личную жизнь. Уже в к 2019 году. Позже, будут и дети. в 2020-2021.

    В профессиональной деятельности, нужно приложить усилия и в принципе, больше на этом и сконцентрироваться. Через 3 года, в этом случае, будет большой подъем. Через 5 лет, может достигнуть финансовой стабильности. Через 7, быть достаточно обеспеченны человеком.

    Здоровью, нужно уделить особое внимание. Нужно обратить внимание на питание. Иначе, ЖКТ будет давать о себе знать не самым приятный образом.

    апрель 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В целом не очень счастливая судьба, Александр не везунчик, не баловень судьбы, все придется достигать собственными усилиями, совершать много работы, добиваясь своих целей. В ближайшие годы на первом плане семейные вопросы, проблемы, задачи, укрепление здоровья и достижение финансовой стабильности, а с 2025 года — создание личной философии, духовный поиск (в этом периоде может возникнуть состояние одиночества, захочется отгородиться на время от всех, чтобы «подумать о вечном»). В итоге в дальнейшем Александр будет более творчески раскован, общителен, открыт.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Судьба быть с маленькой светленькой девушкой, голубоглазой, волос средней длины по плечи, русые волосы.
    Здоровье все хорошо, в рамках жизни.
    В деньгах — то много, то мало, как повезет. Может активно работать и хорошую сумму получить.
    Жизнь будет складывать динамично, все негативные моменты уже пережиты, в будущем будет больше позитивных. Дом — к примеру, приобрести нужно.

    апрель 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень как будто устал от этой жизни. Много чего свалилось на него, проблемы, дела, которые нужно решить. Потерял вкус к жизни. Рядом с ним две девушки выходит. Выбор выходит.
    Жизнь длинная, но на линии выходит крест. А это обозначает какую то непредвиденность.
    По линиям выходит два брака.
    Двое детей выходит. Также у мужчины аналитический склад ума, вполне может стать миллионером, у него есть знак на руке. Хорошо подходит сфера торговли.
    Всех вам благ!

    апрель 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Человек складывает, а не не его руки) Руки руками, но и самому нужно вести себя определенным образом.
    У него финансовые потери в жизни могут быть большие, а значит в долг не давать, самому не брать, тогда обойдется.

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.жизнь не простая.личная жизнь хорошая.теперь с недавнего времени есть постоянная девушка, которая любит, и он любит.чувства взаимны и долгие отношения, здоровье без проблем.но не увлекайтесь вредными привычками.в будущем может плохо сказаться на сердце, что касается  финансов то знаете то с горы, то в гору.постоянная проблема с этим.нет стабильности.но и выбрали вы конечно деятельность тоже не простую надо полагать что так будет.и готовить так сказать финансовую подушку, при проблемных периодах в которую можете упасть.это очень важно.Что касается остального всего.то жизнь протекать будет хорошо.вижу в ближайшем времени брак, и беременность девушки.будет девочка.Удачи вам!!!

    апрель 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Сейчас отношения с женщиной,(или вот вот настанут) брака пока не видно, но видно чувства и колесо фортуны повернулось светлой стороной.По работе скоро может быть прибыль хорошая, но нужно подождать, так как всё что он сделал, теперь работает на него.

    апрель 4, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    был браке дети есть дочка есть… не везения в финансах… бизнесе… с здоровьем проблемы есть… голова порой болит.у него порча есть чистите его он сам должен верит в это и чистит и тогда финансах будет успех и здоровья наладится… у него очень много грустный мысли пессимизм и явно здоровья ухудщался.после чистки его жизнь круто изменится к лучшему.

    апрель 4, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по тем данным, которые Вы предоставили, у Александра сейчас имеет место материальная нестабильность.Вполне возможно, что идет увольнение, потеря или смена работы.  В личном  более менее стабильно.   Если Вы знаете точное время и город рождения, может быть метрика из роддома сохранилась,  то я могла бы астрологическим методом рассмотреть жизнь Александра подробнее, на ближайшие пару лет точно, а может и дальше. Число браков и детей  не видно, а о остальному расскажу  подробнее — на что следует обратить внимание, что корректировать или развивать. Захотите уточнить — дополню.

    апрель 4, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот человек трудолюбив и умеет достигать своего! Пусть обратит внимание на функцию зрения и щитовидки… Они у него достаточно уязвимые. Если не обследовать и не сделать профилактику, можно здорово пострадать… Будьте осторожны!

    апрель 5, 2017 г.