Психология

Психологу: не могу заработать деньги, может это психология. У вас есть бесплатно практики по привлечению денег? - вопрос №2400032

Здравствуйте, помогите, не сплю, плачу. Хочу помочь родным, ничего не получаетсяи так по жизни, только от зарплаты до зарплаты, а дополнительно заработать не идёт — как стена стоит.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    По вопросу практик по привлечению денег Вам нужно обратится в раздел Эзотерика.
    Всего доброго Вам!

    апрель 5, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Есть книги бесплатные по привлечению денег. Например Светлова.
     Психологи не работают бесплатно, т к то, что человек получает бесплатно — не ценит. Общемировая практика.

     С уважением,
     Владислава