Эзотерика

Судьба или нет.... - вопрос №240010

Добрый день уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Как сложатся отношения у меня с моим молодым человеком, уеду ли к нему в другую страну? По судьбе он мне или нет? Соглашаться ли на его предложение о браке?

Марина 23.07.1984, Московская область, Люберцы (Московская область), 23.30

Ахмед 15.11.1981,

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Talionis

    651-й в

    Здравствуйте, Марина. Сохраняйте спокойствие и не форсируйте события, поскольку Ваш партнер еще не осознал всех чувств, хранящихся в его подсознании. Вы будете счастливы с этим партнером только в том случае, если готовы вкладывать в отношения силы и чувства. Перспективы неплохие.

    март 31, 2012 г.