Эзотерика

Решено

vip

Какие есть способы просмотра настоящего и считывания будущего без воздействия на энергетику? Спасибо! - вопрос №2400119

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Даже простая мысль другого человека о Вас затрагивает Вашу энергетику, а значит и воздействует.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте таких способов нет

    апрель 4, 2017 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег Витальевич. В нашем мире все является энергией, даже мысль. И все эти энергии взаимодействуют с нашими личными энергиями, без этого никак.
    Но если вы имеете в виду какое то явное воздействие на тонкие тела кверента, то любой мантический инструмент (Таро, оракулы, руны, камни, хрустальные шары, зеркала, гадательные палочки  и т.д и т.п.) можно использовать без него, подключаясь к общему энерго-информационному полю, и через него делая запрос для обратившегося за просмотром человека.

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через инструменты вроде таро и рун.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации