Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему моей подруге уже третий раз за год снится, что я родила девочку? - вопрос №2400149

Подруга бывшая, так сказать… раньше очень дружили, а сейчас практически не видемся и мало общаемся… Что может означать ее сон для меня?
Спасибо.

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон практический вещий вы сможете проявить свои таланты либо как то проявить себя

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    133-й в Эзотерике

    Неожиданные приятные события, большое семейное счастье.

    апрель 5, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны говорят о важном хорошем событии в Вашей жизни!

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какие-то заботы к Вам стучатся, но Вам не придется ими заниматься.Могут быть суета, неожиданность и удивление.

    апрель 7, 2017 г.