Религия

Мой отец раньше говорил "помолчи", чтобы мы помолчали или т.п., тк я знаю, что он занимается черной магией, точнее его мамашка, он начал говорить неуверенно, но всегда слово "замолкни". - вопрос №2400281

Мой отец раньше говорил «помолчи», чтобы мы помолчали или т.п., тк я знаю, что он занимается черной магией, точнее его мамашка, он начал говорить неуверенно, но всегда слово «замолкни». У меня с ним напряженные отношения, и я знаю, что он колдует вообще против семьи. Хотел бы узнать, что означает это слово.

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    молчание «собирает» человека во едино. Разговорами человек расточает свою силу понапрасну, если говорит о пустом, о чём-то маловажном.
    Потому и написано в Священном Писании:
    — при многословии не миновать греха.

    Вот люди молчанием и собирают(сохраняют) свою энергетику. Только одни из них делают это для спасения своей души от грехов и страстей, а иные на собственную погибель и на вред другим.

    апрель 6, 2017 г.