Юриспруденция

Решено

Имеет ли собственник права выписать из квартиры - вопрос №240029

Имеет ли право сын выписать отца из квартиры, сын собственник квартиры, что для этого надо? В этой квартире прописаны-мама, папа и сын, сын главный квартирасьемщик, сыну 19 лет.

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Может, если отец не пойдет выписываться, то можно выписать его ч/з суд. Но есть еще маленькие моменты...

    март 31, 2012 г.