Эзотерика

Решено

здраствуйте.у меня маленький ребёнок,от нас ушёлд папа 4мес.есть шансы ,что он - вопрос №24004

вернёться.спасибо заранее.

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Шансы есть, но стоит ли его ждать, а тем более принимать....

    апрель 28, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Шанс у Вас есть! Но одно условие - когда он придет, не ставьте ребёнка между вами в отношениях и не прикрывайтесь им. Пытайтесь вдвоем создавать свою ситуацию, будьте доброжелательны и мудры, хоть , я понимаю, что сейчас для Вас это очень сложно. Старайтесь!

    апрель 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    люди, чтобы о вас что-то говорить, нужно знать имена!!

    апрель 29, 2010 г.

    Ольга

    492-й в

    вернется

    май 2, 2010 г.