Психология

Мне нравился один парень.мы общались по дружески я питалась быть милой и всё такое..Он вспоминал меня только тогда когда ему было что то нужно...один раз я сказала может хватит.ну что он не видеть - вопрос №2400400

что я чувствую… Он ясно мне дал понять что мы не можем быть вместе… И он даже не хочет попробовать и не хочет влюбиться… предлагал дружбу.но я отказалась… прошло уже 2 года я не скок им парням не могу общаться… сперва нравится через 2-3 свидания я даю отказ… не хочу не чувствую нечего… уже стыдно за поведение что со мной

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт психотерапии отношений.
    Вам стоит, как минимум:
    1. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины вашего деструективного поведения с мужчинами.
    2. Измените ваше отношение к себе самой. По сути, вы сейчас, своим поведением,  полностью обесцениваете саму себя. Делайте ваше отношение к себе самой ценностным, уважительным и любящим.
    3. осваивайте новые, доброжелательные и позитивные сценарии и модели поведения-это позволит вам строить крепкие и гармоничные любовные отношения.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы пытались быть милой
    может попробовать пытаться быть самой собой
    тогда будут подходить ваши м. л.
    мы заслуживаем то что получаем
    станем лучше
    получим получше

    апрель 6, 2017 г.