Эзотерика

vip

Что испытывает парень к девушке? Что ожидается в отношениях в течение 2х месяцев - вопрос №2400420

изображение из вопросаизображение из вопроса

Будет ли интим в течение 2х недель?

Дополнение автора от апрель 5, 2017 г., 00:11:22

А можно нормальный конкретный ответ?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Парень самовлюблен и, по сути, не любит никого, кроме себя. Но на интим девушка, вполне может его раскрутить даже ранее, чем в течении 2-х недель. Он поведется на женское обаяние.

    апрель 5, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, симпатия, интерес, а еще что вы ему не по зубам, есть желание вас добиться, извините за грубое слово,«положить к ногам», но это скорей для собственно чувства достоинства.
    Интим будет позже, чем через 2 недели.
    Удачи вам!