Юриспруденция

Решено

купил авто, хочу теперь продать за эту же цену, 10 дней не прошло. Можно ли все оформить по договору КП, без постановки и снятия с учета в ГИБДД? - вопрос №2400615

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Просто покупателю нужно будет отдать оригинал Вашего договора купли-продажи с предыдущим собственником.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 5, 2017 г.