Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Евгения 7.07.93. Сейчас сижу в декрете с ребёнком,найду ли я работу,снимем ли мы с мужем квартиру в ближайшее время?будет ли у нас с мужем Виктором 4.07.93 всё хорошо? - вопрос №2400668

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Евгения 7.07.93. Сейчас сижу в декрете с ребёнком,найду ли я работу,снимем ли мы с мужем квартиру в ближайшее время?будет ли у нас с мужем Виктором 4.07.93 всё хорошо? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Евгения 7.07.93. Сейчас сижу в декрете с ребёнком,найду ли я работу,снимем ли мы с мужем квартиру в ближайшее время?будет ли у нас с мужем Виктором 4.07.93 всё хорошо?

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Вы оба в работе можете преуспеть, есть все показатели для этого.
    У него лучше всего пойдет в сфере продаж.
    До августа у вас у обоих сложный период. В отношениях могут обостряться эмоции. После наладится.
    Пока не переживайте, воспитывайте малыша.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 5, 2017 г.