Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кому в москве можно заказать форшет на выставку на 30-50 человек, чтобы было креативно, стильно и недорого? - вопрос №2400824

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Ну вот например и доставку обещают вовремя

    апрель 5, 2017 г.

    Денис

    15-й в

    Наверное вы все же имели в виду фУршет… Для этого необходимо понимать что вы хотите, не совсем понятна тематика мероприятия,- кроме слова выставка. Ну и наконец- стильно и недорого — такого к сожалению не бывает. Это как китайская подделка под европейскую продукцию...
    Т.е. это может быть тупая подача шампанского и закусок, а может быть стилизованная вечеринка с участием актеров (певцов), пусть и не модных и т.п.
    Мы устраиваем вечеринки исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента, однако эти пожелания и возможности надо знать. Можете написать в чат и мы все обсудим.
    P.S. Прошу определить лучший ответ по мнению автора.

    апрель 5, 2017 г.

    Денис

    15-й в

    Я не могу вам писать в чате пока вы не выберите здесь лучший ответ

    апрель 5, 2017 г.