Учеба и наука

Решено

Найдите объем шара наполненного гелием и имеющего подъему силу 450Н. Массу оболочки и гондолы считать равными 45кг. В учебнике ответ примерно 80м^3. Помогите пожалуйста срочно. Дано, решение - вопрос №2401042

изображение из вопроса - Найдите объем шара наполненного гелием и имеющего подъему силу 450Н. Массу оболочки и гондолы считать равными 45кг. В учебнике ответ примерно 80м^3. Помогите пожалуйста срочно. Дано, решение

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 5, 2017 г.