Эзотерика

Решено

Расстались с девушкой более 6 месяцев назад. В последнее время часто снится в положении, но живота нет. - вопрос №2401107

Она мне об этом говорит ( большие задержки цикла или др. моменты из которых можно сделать вывод, что она в положении). Один раз приснилась уже после родов, где она мне дает ребенка, со словами «ты хотел сына? — получи!». При этом мы оба этому рады.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Возможно восстановление отношений.

    апрель 5, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сны говорят, что у девушки проблемы, неприятности в жизни.

    апрель 6, 2017 г.