Эзотерика

Здравствуйте! Что ожидает меня этим летом? Афсана 22.11.1995 - вопрос №2401175

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Афсана,
    До 25 лет у вас психологически и эмоционально сложные годы.
    В мае июне у вас на работе будет успех, при условии добросовестного и ответственного подхода. Знак труженика. Возможно общение с влиятельными людьми, что даст свои плоды. Благоприятное время реализовывать свои мысли и идеи.
    Препятствия на данный период негативное мышление, неуверенность в себе, самоограничивающие убеждения. Займитесь саморегуляцией и настройтесь на положительный результат. Необходимо заняться саморазвитием.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 5, 2017 г.