Медицина

vip

Где в Европе лучше делать ринопластику и где дешевле(удалить горбинку), или есть возможность попасть на хорошие скидки на данную операцию у нас (в Украине) - вопрос №2401257

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте, Дарина. В Европе намного дороже, чем в Украине.

    Могу посоветовать Белоруссию, Гомель дешевле, чем Минск.

    В России многие сейчас ездят в Калининград, клиника великолепная, доктора мирового уровня, цены ниже московских даже с учетом билетов туда-обратно.

    апрель 5, 2017 г.
  • Добрый день, Дарина .

    Конечно вы можете сделать ринопластику в Германии или Швейцарии, но однозначно это будет дороже чем в Украине.

    В современных частных центрах в Украине вам сделают эту операцию не хуже, а сервис в некоторых клиниках может быть даже лучше чем во многих странах в Европе.

    апрель 5, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если вы живёте в Европе, то у вас есть вид на жительство и соответственно медицинская страховка. Значит  такая операция в Германии, Франции и других странах вам будет проведена бесплатно для вас по полису страхования.

    По техническим характеристикам по операции также могу сказать, что лучше делать в Европейских клиниках. Одно только  качество шовного материала и медикаментов в немецких, французских и швейцарские больницах  не подлежит никакому сравнению в больницах постсоветского пространства.

    Поэтому если есть у вас  возможность оплачивать такую операцию, то однозначно делать только в Европейских клиниках. Не рекомендую экономить на своем здоровье.

    апрель 6, 2017 г.