Юриспруденция

статья 228 часть 2 - подкидывание наркотиков сотрудниками ГНК - вопрос №240137

моего молодого человека сотрудники госнаркоконтроля задержали вместе с ребятами, всего их было 7 человек.т.к. у ребят ничего не оказалось а ребята уже жестоко были избиты(лица от 19-24 лет) а сотрудники предполагали что у них может что то быть и начали избивать сразу. а в итоге ничего не оказалось,  то подкинули каждому по 10 пакетов легальной смеси.мальчики глядя на это далиотпор — на что сотрудники гнк сняли побои, а наших мальчиков даже в больницу не выпустили и не отвезли и не дают с них не снять побои, не передать им что-то не увидеться даже матерям! как справиться с таким произволом, как сделать это дело огласным и доказать что это подкинули, ведь на наркотиках нет никаких отпечатков.что делать если это далекий город Норильск и тут всем сотрудники правят сами????

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Вам необходимо заключить договор с адвокатом об оказании юридической помощи вашему молодому человеку. Адвокат сможет пообщаться с молодым человеком, заявить письменные ходатайства о проведении медицинского освидетельствования, написать жалобы в прокуратуру, в суд и т.п. Можете обращаться в СМИ, сами писать жалобы в прокуратуру, слать телеграммы генеральному прокурору, выходить со своими обращениями на сайт прокуратуры, генеральной прокуратуры. Будете действовать — будет и результат. Удачи.

    Ваша оценка ответа приветствуется.