Эзотерика

Здравствуйте я служу в армии вдв уже 5 месяцев , я очень хочу домой прям не выносимо уже это терпеть хочу к родителям к друзьям , но мне еще 8 месяцев что мне делать? Время когда перезвонить: - вопрос №2401386

Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-10-15

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита.
    Ответ однозначный — служить дальше. Но попробуйте найти друга. Хотя бы одного единомышленника.Либо проявите свои таланты и Вас заметят и Ваша жизнь измениться.Вы не получаете морального удовлетворения.Ваше число души находится под покровительством планеты Венера и Вам просто жизненно необходимо окружать себя прекрасным.
    С уважением Галина.

    апрель 5, 2017 г.