Психология

Решено

здравствуйте мне 27 лет парень тревога и фобии меня окружают уж 7 лет мне уже тяжело выходить из дома ехать в транспорте паника ночью на улицу тоже - вопрос №2401515

не выхожу паника страх от многих мыслей

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Родион!
    Вам нужно обратиться к психологу/психотерапевту очно или онлайн и постепенно проработать все это проблемы.
    Зачем Вы целых 7 лет терпите и не принимаете никаких мер?
    Все поправимо
    Здоровья Вам!

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. Родион, Ваше состояние можно объяснить  ослаблением  общего состояния или, как сейчас принято говорить «ослаблением энергии. Какие-то неудачи  снизили Ваш потенциал. и тогда тревоги и страхи, которые были в раннем детстве  для ребенка естественными, стали проникать в сознание . и потому что их содержание и происхождение Вам непонятно они особенно занимают ваш мозг. Вы можете частично добраться до причин самостоятельно и понять, что мучает Вас. А то, что не сможете сделать самостоятельно, можете разрешить с помощью психологов.Обращайтесь в чат.Помогу.Всего Вам доброго.

    апрель 5, 2017 г.