Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Меня волнуют намерения моего мужчины (Сергей 09.07.68) по отношению ко мне. Прозвучало предложение пожениться. А сейчас мне кажется он боится. Насколько это все серьёзно? Ирина 18.09.7 - вопрос №2401604

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Мои карты говорят о том, что мужчина сейчас в раздумьях. Он не боится — он просто просчитывает свои дальнейшие шаги. И судя по картам  - он опасается лишь того, что не сможет вас обеспечить необходимым комфортом и теплом в душевном плане. Поэтому мужчина может сейчас казаться вам настороженным или даже вам может казаться что он испугался женитьбы, но на самом деле это не так. Его предложения серьезны.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 5, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не придумывайте заранее… мужчина сделал предложение.… ждите ...

    апрель 5, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей не боится, просто ответсвенно подходит к этому вопросу, видимо отпечаток прошлого оставил свой след. К Вам относится серёзно, не лукавит, в его мыслях действительно создание семьи. По Вашим с ним данным выходит, что уже осенью возможно такое событие. Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.