Юриспруденция

Решено

Пенсия - вопрос №24017

Отец умер в 1992г. Свидетельство о смерти получила 13,04,2010г. 18 лет мне исполнилось в 2007 году. Хотела бы вернуть пенсию по потере кормильца! Возможно ли это???! Куда обращать?! В пенсионном фонде отказали!

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вопросами назначения и выплаты пенсий занимается ПФР. Если Вы не согласны с отказом в назначении и выплате пенсии, то можете обжаловать его в судебном порядке. Полагаю, что отказ правомерен, нео без ознакомления с текстом отказа, дать оценку ситуации не возможно. Почитайте сами, чем мотивирован отказ.

    апрель 28, 2010 г.