Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите понять. Встречаюсь с женатым мужчиной(детей нет) 5 лет,страсть бешенная,не утихает,я тоже замужем. Что делать с этим состоянием не - вопрос №2401839

понимаю, хочу разобраться что же это любовь или… и как понять любит ли он меня? Я не против брака с ним. но он ни о чем не говорит и ничего не предлагает… Как вы думаете это серьезно или нет? И что мне сделать чтобы он захотел изменить ситуацию? мучаемся же как дети с этими встречами, а нам уже за 40.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы же сами написали, что страсть бешеная. Это не любовь. При любви встречаться не обязательно.
    Но поймите, что приятные и страстные встречи отличаются от брака как шикарная турпоездка от тяжелой эмиграции.
    При встречах любовников это праздник, а при совместной жизни и страсть угаснет и быт заест.
    Полагаю, что лучше просто встречаться и ничего не менять.
    Мудрости Вам!

    апрель 5, 2017 г.