Психология

Решено

Хотелось бы узнать. - вопрос №2401853

Мне 19 лет я проблема в том что я не хочю взрослеть, у меня какая то сильная ностальгия по детству, по тому времени когда я был маленьким. А так же у меня бывает плохое настроение и вообще нечего не хочется делать( хоть в жизни у меня все хорошо я благодарен что у меня есть родители друзья что я здоров ), а раньше такого не было я всегда улыбался и радовался жизни даже если что то было плохо. В 18 лет приходил даже к психологу она сказала мне что это переходный возраст у меня так начался и что делать нечего не нужно, нужно остаться ребёнком только учится брать ответственность на себе. Незнаю может я был не готов становиться взрослым но и маленьким уже не станешь вот я и встал где то в конце своего детства и началом взрослой жизни и не понимающий что делать дальше .( буду очень благодарен за ответ:) )

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Андреевна

    147-й в Психологии

    Герман, добрый день. Возможно вас пугаю какие то моменты взрослой жизни, и вам кажется что эта ответственность  не имеет меры  . Важна обозначить это меру своей ответственности  и избавиться от ложных представлений, а дальше начинать брать эту свою ответственность за свою взрослую жизнь, желание у вас есть. Я желаю вам удачи у вас всё получиться, если что обращайтесь за консультацией.

    апрель 6, 2017 г.