Эзотерика

Здравствуйте!Хочу узнать есть на мне порча. Дата рождения:1988-09-02 - вопрос №2401944

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена Борисовна. Порчи или чего то намеренно сделанного  на вас нет, но в целом негативное влияние просматривается. Могли побывать в  неблагоприятном месте, где скопилось много вредоносной энергии, и таким образом нахватать. Выражаться может в упадке сил или проблемах со здоровьем, стопоре в делах, возникающих на пустом месте препятствиях.

    апрель 6, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте негатива более чем предостаточно, такое впечатление что Вы очень долго варились в неблагоприятной среде. Порчи нету.

    апрель 6, 2017 г.