Технологии

Решено

Добрый день! Не могу определить какая сторона браслета лицевая, а какая изнаночная. С одной стороны пластинки гладкие, а с другой с "клюпочками". - вопрос №2402027

изображение из вопросаизображение из вопросаПодскажите

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Ольга. Обычно делают гладкой стороной к телу, чтобы было меньше риска раздражения кожи, микроран и т.д.

    апрель 6, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    гладким к телу, хотя смотрите по удобности закрывания замочка… все по замочку думаю определяется

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    18-й в

    Здравствуйте. На мой взгляд первая изнаночная, а на второй фотографии — лицевая. В любом случае, как комфортно и удобно — так и будет! Удачи вам.

    апрель 6, 2017 г.