Психология

Жена внезапно бросила меня за што за тошто я никогда ее небил цэнил все веши дарил любовь дарил а она пинула меня нагои как мне быть больно мне очень не могу без нее она говорит не любит ну как не - вопрос №2402096

любить после чево мы прошли… што мне делоть с душою моеи я на на ране и не могу все с рук падает она была самыи дорогои человек мне изображение из вопроса - Жена внезапно бросила меня за што за тошто я никогда ее небил цэнил все веши дарил любовь дарил а она пинула меня нагои как мне быть больно мне очень не могу без нее она говорит не любит ну как не

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, позвольте отвесить на ваши вопросы, опираясь на опыт семейной психотерапии.
    Ваше «Жена внезапно бросила меня»
    Комментарий. Александр, женщина «внезапно» не оставляет. Женщина уходит от мужчины: его привычек, характера, поведенческих моделей. В вашей паре были проблемы, которые вы либо не замечали либо не хотели замечать.
    Ваш вопрос «как мне быть больно мне очень не могу без нее»
    Ответ.  Александр, вам стоит, как минимум:
    1.Обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, и проработать психотравму, которой является уход жены. В процессе психотерапии вы сможете "переформировать сломанные шаблоны» бессознательного, и сформированных на их основе деструктивных способов мышления, негативных установок и деформированных моделей поведения. Можно с уверенностью сказать, что значительное облегчение вы испытает сразу, но сама основная работа потребует от вас психоэмоционального напряжения и времени, потому что напрямую связано с корректным «переформатированием» природных механизмов психических процессов (памяти, восприятия, мышления и т.д.)
    2. Прекратить жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в самую провальную роль «несчастной жертвы», в  теплое болото бездействия, в аккумулирование и бережное взращивание негативных эмоций, вводит в депрессивное настроения, в драматизирование ситуации и т.д., что вы ярко описали в вашем сообщении.
    3. Проанализируйте ваши семейные отношения, все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины (сценарии, роди и т.д.), которые стали причиной ухода жены.
    4. Измените ваше отношение к себе самому, например, используя «классику жанра», например:
    *«городской хулиган», «мачо», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением.
    *сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение. но вновь вернут интерес девушки к вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    может она неуравновешенный человек взбалмошный
    слепая любовь
    пишите даты рождения обоих

    апрель 6, 2017 г.