Юриспруденция

доброе утро работаю в автосервисе,пол года зарплата не превышает 40000 т. хочу уволится но начальство взяли с меня справку что за16 год получил деньги за оплачиваемый отпуск но я их не видел,и такое - вопрос №2402212

пре чуствие что не хотят рас читывать за март месяц (до конца не выплатили примерно 10000т)и за апрель насчитали мне 35000 дали 15000, хотели чтоб я написал справку что полностью получил расчёт, претензий не имею я написал что получил аванс, промолчали.хотят чтоб работал но же устал за эти гроши делать машины которые стоят по 2000000

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, работодатель не берет справки о заработной плате, а выдает расчетные листки работнику сам.
    Увольняйтесь, если будут недоразумения с расчетом, пишите заявление в трудовую инспекцию и в суд.

    апрель 6, 2017 г.