Эзотерика

Какое решение принял мужчина касательно наших отношений? Это конец? что он думает обо мне и вообще есть ли будущее?помиримся ли мы с ним ?кто - вопрос №2402376

сделает первый шаг на встречу? Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Мужчина не принял окончательного решения. И похоже, не собирается особо раздумывать над этой ситуацией.
    К сожалению, ярких чувств не просматривается. Мужчина может думать, будто вы хотите только внимания и подарков. Шаг от него к Вам возможен, но в целом эти отношения бесперспективны. Он ещё долго будет ни туда и ни сюда, никак не сможет определиться, чего он хочет и устраиваете ли Вы его.
    Вам не следует проявлять активность в отношениях с ним, отнеситесь спокойней к происходящему.

    апрель 6, 2017 г.