Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня всем! Прошлое ,настоящее,будущее? - вопрос №2402404

Что беспокоит, что будет еще в ближайщие 6 месяцев.
Что можете сказать по фото?
Что по здоровью ?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неопределенные отношения с мужчиной были… Из-за него много страданий… У Вас появится мужчина ,c которым не будет проблем и страданий… Финансовая стабильность у вас будет… Постарайтесь избавиться от негативных мыслей!

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По фото могу сказать, что все, на что лелеете надежду, терпит в конце концов крах.Нервы оставляют желать лучшего.Сильное духовное истощение.В ближайшие полгода изменений не последует.

    сентябрь 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Может конечно ошибаюсь, на сердце ребенок выпал. Тучи, ребенок, всадник. Беспокоит что то с ребенком связанное. В мыслях лодка собака., сад В мыслях планируете дорогу к другу или к человеку хорошему человеку или с хорошей компанией.
    Позади вас дом дерево: семья, долгая или стабильная семейная жизнь. Впереди крысы, птицы. Пустые разговоры пустая трата времени. Будет рыбы. Деньги. На итог букет. Подарок.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Были отношения, затем возможно ссора и раставание, либо стали чужими, затем примирение и готовность открываться к новому. Сейчас ради отношений вы многим жертвуете, своими интересами.Сейчас у вас закрыты четыре чакры(анахата, манипура, свадхисхана, муладхара), в связи с этим могут быть проблемы с позвоночником, с желудочнокишечным трактом, мочеполовой системой, и боль в ногах, либо в коленях. Но нужно смотреть детальней по здоровью.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Здоровье пошаливает у вас. К врачу.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.было многое.впереди между прочим стабильная жизнь.вижу что беспокоит вас отношение мужчины в данный момент, беременность выходит, все пройдет успешно за здоровье не переживайте.все будет здорово и родите очаровательную девочку.мужчина одумается, изменит своё отношение и будет вас больше радовать, чем заставлять грустить и плакать, вообщем то в ближайшие 6 месяцев ожидается приятные изменения по всем сферам.много приятного вас ждет.личная жизнь выправиться, работа будет стабильной без проблем, в семье будет тоже все ровно.царить любовь, уважение и взаимопонимание.Удачи вам!!!

    сентябрь 6, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Беспокоит какое решение принять.

    сентябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте )
    Что было: скучные отношения, надоело все ..
    усталость и недомогание ....
    какие -то неприятности и как неожиданно все для Вас было .
    остались в одиночестве (
    Настоящее: Недображелательная  женщина просматривается, но в целом сейчас у вас есть благоприятные возможности какие то ...
    В БУДУЩЕМ: Молоденький мужчина просматривается, доверять ему не стоит .
    Вас ждёт слава или будет возможность стать известной личностью  .
    Так же выздоровление идет и благоприятный жизненный периуд )

    сентябрь 6, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Обман со стороны мужчины, это видимо беспокоит, а также материальные вопросы.

    сентябрь 6, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы в области молочной железы… это первое что сразу бросается… нужно обследовать здоровье.
    На личном небольшой застой на данный момент, то что рядом — всё не то, а мысли все о человеке из прошлого, какая-то тяжесть на сердце, тоска...
    По любым вопросам обращайтесь в чат.
    С уважением. Ева

    сентябрь 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от старого багажа избавитесь и будет новая и счастливая жизнь…

    сентябрь 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В прошлом видно душевное одиночество. Девушка больше была занята своим личностным становлением, самообразованием. Не все воспринимали такое ее поведение. Сейчас у девушки идут перемены, вызванные какими-то внешними событиями. Но, перемен даются довольно жёстко, прям как испытания. На ближайшие месяцы она может ожидать поддержку, но только в на начальных этапах, далее придется бороться за место под солнцем одной.
    Больше всего может беспокоить самореализация, т.к. у девушки очень много планов и мечт, ей хочется проявиться как можно лучше и больше.
    Более развернутый расклад на данную или другую тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
    Желаю любви и счастья!

    ноябрь 25, 2017 г.