Эзотерика

Здравствуйте!Станем ли мы семьёй?что чувствует мужчина?дорога для него?Спасибо! - вопрос №2402426

егор 3.1.91 аня 13.2.96

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес и желание развивать отношения. Для более подробного анализа обращайтесь в чат

    апрель 6, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей паре прекрасный эмоциональный контакт. Егор увлечён Вами, в мыслях серьёзные намерения. Для Вас на первом месте стоит порядок во всём, а Егор ко всему в жизни подходит ответственно. На будущее гармония в отношениях, есть все шансы создать счастливую и крепкую семью. Семейная жизнь будет в достатке, вы оба бережливы и не будете выкидывать деньги на ветер. Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.