Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мы с мужем Александром 29.03.83г расстались 7 месяцев назад, после этого у меня началась полоса невезения работы нет, личной жизни - вопрос №2402516

тоже, за то у моего мужа все хорошо работа, деньги на новые вещи, личная жизнь. Как вернуть мне удачу свою назад и чтобы у меня тоже было все хорошо? Или он мог забрать мою удачу себе? Виктория 06.02.81г

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория. Человек не может забрать вашу удачу. Вы сами своими мыслями и поступками ее гоните. Вы ведь знаете, что вы сами творите свою судьбу и делаете себя счастливой. У вас выпадает чувство вины и истощение, постоянные мысли о прошлом. Отношения завершились. Идет новый этап в жизни. Одиночество не вечно. Исполнение мечты в июне июле выпадает.

    апрель 6, 2017 г.