Психология

Решено

Здравствуйте! Данный момент у меня финансовые затруднение когда это закончиться? Очень устала. Будут ли в моей жизни какие то яркие события? - вопрос №2402552

апрель 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эльвира!
    Если хотите погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика».
    А с точки зрения психологии финансовые трудности нужно решать, составив четкий план действий по заработку.
    А яркие события конечно же еще будут и не раз!
    Удачи Вам!

    апрель 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Эльвира, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    апрель 6, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    в жизни есть подъемы спады
    в разных ее областях
    можно все посмотреть

    апрель 6, 2017 г.